3 августа невельский «Океан» в рамках чемпионата области на своем поле принимал ФК «Ноглики». Гости оказались явно сильнее хозяев, что подтверждает итоговый счет – 5:0 в пользу северян. В первом тайме «Океан» пропустил два гола, после перерыва – три. Четыре раза отличился Александр Волчек, один раз – Денис Петриков. Причем, Волчеку удалось поразить ворота команды из Невельска непосредственно с углового. Заметим, что это уже второй случай в сезоне, когда он забивает гол с углового. Впервые такой удар удался ему в матче первенства России среди команд третьего дивизиона против ФК «Биробиджан».

Любопытно, но эта игра для «Океана» стала первой (!!!), которую он провел на своем поле в нынешнем сезоне. И это несмотря на то, что до его закрытия осталось немногим более месяца.