12 октября состоялся заключительный матч 27-го тура первенства России среди кмоанд второго дивизиона (зона «Восток»). В Братске «Сибиряк» по всем статьям уступил «Смене» из Космомольска-на-Амуре. Уже на 12-й минуте гости повели в счете (гол забил Борис Кочкин). В начале второго тайма хозяева поля имели великолепную возможность отыграться, но Григорий Погонышев с одиннадцатиметровой отметки пробил мимо ворот. Наказание за подобную расточительность последовало в виде двух точных ударов Александра Горбатюка и Олега Гамаонова. Итог встречи – 3:0 в пользу «Смены». Благодаря этой победе команда из Комсомольска-на-Амуре обеспечила себе второе место. Это наивысший результат в истории выступлений «Смены» в первенствах страны.