До нас дошли слухи: будто бы где-то на форуме обмусоливается информация о том, что Барский якобы выиграл суд у нашего сайта. Странно, что мы об этом ничего не знаем. Действительно, Барский (напомним, что это футбольный арбитр, у которого команды дважды уходили с поля, протестуя против его судейства) подал на наш сайт в суд. В ходе судебного процесса он несколько раз менял свои исковые требования. А в конце концов ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВСЕХ СВОИХ ТРЕБОВАНИЙ, заключив с нами мировое соглашение. Причем, у нас есть соответствующее постановление суда (у Барского, кстати, оно тоже есть). Обращаем внимание на то, что ни о каком ОПРОВЕРЖЕНИИ в мировом соглашении, заключенном на НАШИХ УСЛОВИЯХ, не говорится. В постановлении суда говорится, что истец Барский П.Б. отказывается от своих исковых требований в полном объеме.

Странно, что по чьей-то извращенной логике, человек, отказавшийся от всех своих исковых требований, является выигравшей стороной в суде. Тем более что он заключил мировое соглашение. Мировое соглашение подразумевает, что выигравших в этом деле нет. Видимо, у кого-то с этой самой логикой не все в порядке, и кто-то решил выдать заключение мирового соглашения за главную победу в жизни Барского. Спорить или вступать в полемику с такими господами бессмысленно. Советуем тем, кто рассуждает о победе Барского, попросить его показать постановление суда. И пусть они там найдут хотя бы слово о том, что Барский является выигравшей стороной. Не нужно выдавать желаемое за действительное. Мы почему-то на всех углах и форумах не кричим, что Барский отказался от всех своих требований. Хотя, на наш взгляд, это говорит о том, что, по сути, он суд проиграл, так как не сумел добиться удовлетворения своих требований. Логично?

Не хотели мы трогать этого господина. Но в свете обсуждений на форуме, делать это, видимо, придется. В ближайшее время мы расскажем нашим читателям, почему после 13 июля 1998 года Барского перестали привлекать к обслуживанию матчей первенства России среди команд второй лиги, затем напомним, как команды уходили с поля, протестуя против его судейства, а также о многом другом…