В Южно-Сахалинске состоялось открытое лично-командное первенство сахалинской региональной организации РОСТО (ДОСААФ) по стрельбе из пневматического оружия "Предновогодний турнир". Его участниками стали около 100 стрелков из областного центра, Анивского, Корсаковского и Томаринского районов.

Первое место в командном первенстве заняла СОШ № 1 Анивы, второе место – СОШ № 3 Южно-Сахалинска, третье – СОШ № 2 Анивы.

В личном первенстве в упражнении ВП-1 самыми меткими оказались Степан Копылов (Томари) и Елена Цапок (Томари).

В упражнении ВП-2 первое место заняли мастер спорта Екатерина Панкова из Анивы и Степан Копылов (Томари).

В упражнении ВП-4 «золото» в активе Екатерины Панковой и кандидата в мастера спорта Андрея Костромитина (Анива).

В упражнении ПП-2 победил КМС Иван Здориков (Южно-Сахалинск).

И, наконец, в суперфинале выиграла Екатерина Панкова, ставшая таким образом, абсолютным победителем соревнований.