«Спартак» (ЮСПЭТ) встречался с «Энергией» (ЮСИЭПИ). Первый тайм матч прошел в равной борьбе. Два раза «Спартак» выходил вперед, но оба раза точные удары Вадима Попкова восстанавливали равновесие. После перерыва «Спартак» быстро дробился преимущества в два гола (4:2). Евгений Мордовцев после эффектного сольного прохода сократил разницу в счете, но неожиданный удар Павла Токарика застал врасплох вратаря «Энергии»: 5:3 в пользу «Спартака». Футболистов «Энергии» это не обескуражило, и в течение 30 секунд Иван Смольянов дважды заставил капитулировать голкипера «Спартака» Игоря Балашова. Воодушевленные такой удачей «энерджайзеры» решили додавить соперника, но ошибки в обороне привели к тому, что им пришлось еще два раза начинать игру с центра поля после пропущенных мячей. А времени, чтобы отыграться, у них уже не было. 7:5 – в пользу «Спартака». Проиграв в первом туре «Смене», команда ЮСПЭТ сумела собраться и вот уже пять туров не знает поражений, набрав в этих играх 13 очков. Это позволило ей подняться на четвертую строчку турнирной таблицы. Голы у победителей забили Сергей Тихненко (три), Евгений Каюпов и Павел Токарик (оба – по два); у проигравших – Вадим Попков и Иван Смольянов (оба – по два), Евгений Мордовцев (один).