В поселке Ванино Хабаровского края состоялся Мемориал Станислава Кириллова по мини-футболу среди ветеранов (от 37 лет и старше). Его участниками стали девять команд. Восемь из них представляли Хабаровский край, компанию им составил «Портовик» из Холмска.

На предварительном этапе организаторы разбили команды на две подгруппы. По итогам однокруговых турниров выявлялись по две лучшие команды, которые выходили в полуфинал. «Портовик» в своей подгруппе выиграл три матча с крупным счетом, что позволило ему занять первое место. В полуфинале холмчане нанесли поражение «Воднику» из Ванино (3:1). Во втором полуфинале «Исток» (Хор) переиграл «Солнышко» (Советская Гавань) – 6:4.

В финале перед «Портовиком» не устоял «Исток» из села Хор. Островная команда оказался явно сильнее и добилась уверенной победы – 5:1. На втором месте – «Исток». Третьим призером стал «Водник», который в поединке за «бронзу» одолел «Солнышко» с минимальным преимуществом – 3:2.

Титул победителей турнира завоевали вратарь Владимир Труфанов, полевые игроки Вадим и Виктор Агеевы, Платон Кривощеков, Евгений Гарнышев, Юрий Назаров, Дмитрий Колчин, Виктор Иванов, Роман Подлесский.

Финансовую поддержку островной команде оказал Холмский морской торговый порт.