Продолжает удивлять «Вымпел». Начав чемпионат из рук вон плохо, команда ЮСИЭПИ одержала победы в трех из четырех последних матчей! Хотя, следует признать, виктория над «Арсеналом» далась «Вымпелу» непросто. Еще за семь минут до окончания матча он уступал в счете (2:3). И лишь два точных удара Леонида Немирова и Игоря Соболюка позволили «юсиэпишникам» праздновать успех. А вот «Арсенал», неплохо смотревшийся до перерыва, во втором тайме не забил ни одного гола, что и предопределило его поражение.

«Арсенал» (ЮСПК) – «Вымпел» (ЮСИЭПИ) – 3:4 (3:2).

17.50. 40 зрителей. Судьи В.В. Корчигин, В.В. Григоренко.

Фолы /2 – 3/5. Т/а 0/0 - 0/0.

Ж.К: Акулов Виктор («Арсенал») 18 – неспортивное поведение, Соболюк Игорь («Вымпел») 36 – грубая игра, Корытко Константин («Вымпел») 38 – грубая игра.

Голы: Акулов Виктор (4), Кожанов Александр (10), Силачев Михаил (16) – Соболюк Игорь (6,36), Корытко Константин (7), Немиров Леонид (33).