«Арсенал» наконец-то прорвало. Если до этого он в 14 матчах забил 65 матчей, то сейчас сразу 16! Причем, этот показатель стал для команды ЮСПК рекордным. До этого она в матчах студенческой лиги более 12 мячей за игру не забивала. Но рекорд мог бы и не состояться, если бы не расхлябанность «Энергии». На 7-й минуте она вела в счете 5:2, но уже через десять минут оказалась в роли отыгрывающейся (6:7). В начале второго тайма «Арсенал» забил пять мячей подряд и снял все вопросы относительно победителя матча. А вот «Энергия» разочаровала: третий матч подряд она пропускает в свои ворота двухзначное количество мячей: 11, 13 и вот теперь 16.

«Арсенал» (ЮСПК) – «Энергия» (ЮСИЭПИ) - 16:10 (7:6)

17.50. 40 зрителей. Судья В.В. Корчигин.

Фолы 0/2 – 2/2. Т/а 0/0 - 0/0.

Ж.К: нет.

Голы: Юн максим (14,27,32,35,39), Коробков Павел (2,11,23), Силачев Михаил (1,16,33), Кжанов Александр (8,28,29), Кузнецов Александр (10,26) – Шалимов Антон (5,14,31,37,37), Григоренко Вячеслав (3,4,34), Попков Вадим (5,7).