В Углегорске состоялся седьмой этап чемпионата области по мотокроссу. Сильнейшие определялись в пяти классах.

В классе мотоциклов с объемом двигателей 50 «кубов» первенствовал Андрей Каргин (Томари), второе место занял его земляк Владислав Прогудин, третье – Егор Прошин из села Правда (Холмский район).

В классе 65 «кубов» сильнейшим оказался невельчанин Владислав Чернокалов. «Серебро» в активе Егора Гаврилива (Правда), «бронза» - Александра Хабибулина (Горнозаводск).

В классе 85 «кубов» победил Вячеслав Чайка из Невельска. На втором месте его земляк Андрей Малинин, на третьем – Сергей Балышев (Южно-Сахалинск).

В классе 125 «кубов» у юношей первое место занял Данил Кисаров (Томари), второе – Андрей Малинин (Невельск), третье – Григорий Юзефович (Южно-Сахалинск). У мужчин места на пьедестале почета распределились следующим образом: 1. Владимир Пушников (Правда), 2. Сергей Кисаров (Томари), 3. Вячеслав Яайка (Невельск).

В классе 250 «кубов» победил Андрей Коренев (Южно-Сахалинск). Второе место в активе Эдуарда Кутасова из областного центра, третье – Александра Сыщука из Горнозаводска.