В матче 33-го тура первенства России 2010 года среди команд второго дивизиона (зона «Восток») «Сахалин» выиграл у «Смены» - 2:1. Первый гол в составе островной команды забил Селистровский. Это уже его 10-й гол в первенстве страны! Он стал третьим футболистом команды, добившимся этого показателя (ранее подобное удалось Алексею Алексеевцеву и Максиму Бондаренко).

Любопытно, что свой первый гол Селистровский забил в ворота все той же «Смены». Произошло это 17 июня 2007 года. Всего же в 2007 году он забил 3 гола, в 2008 году – 2, в 2010 – 5. Один раз ему удалось сделать дубль (15 августа 2010 года в матче против «Мостовика-Приморья»), восемь раз забил по одному голу за матч. На своем поле – 7 мячей, на выезде – 3. В первом тайме – 2, во втором – 8. Причем, ровно половину из своих мячей Селистровский забил в заключительные 10 минут матчей!

Островной нападающий забивал голы в ворота пяти команд. «Смене» и «Мостовику-Приморью» он забил по три гола, «Металлургу-Енисею» - два, «Океану» и «Сибиряку» - по одному.