31 января состоялись два матча турнира по мини-футболу, посвященного Международному году молодежи.

В подгруппе А «СахалинТранс-Сервис» нанес разгромное поражение Долинску-2 – 9:2. У победителей хет-триком отметился вратарь Игорь Балашов. «СТС», набрав три очка, закрепился на второй строчке турнирной таблицы. А вот Долинску-2 поражение понизило шансы выйти в плей-офф. Корсаков, который сейчас занимает восьмое место, имеет на два очка больше и игру в запасе.

В подгруппе Б важную победу одержал «Зенит». В напряженном поединке он одолел «МИРМАШ» - 7:6. Решающий гол на последней минуте матча забил форвард «Зенита» Николай Рыбаков. Отметим, что эта команда, неудачно начавшая турнир, одержала уже четвертую победу подряд и обеспечила себе выход в плей-офф.