27 апреля были сыграны стыковые матчи финала Б (за 9-14-е место) областного турнира по малоформатному футболу (8*8) «Весенний подснежник».

В матче за 13/14 места «Луч» выиграл у «Олимпии-Парка» - 3:2. В первом тайме футболисты «Луча» забили два безответных гола, а после перерыва сумели сохранить преимущество. Голевой вклад в победу своей команды внесли Виталий Зарубин, сделавший дубль, и Владимир Костыкин.

В матче за 11/12 места ФК «Анива» разгромил «Стимул» - 9:3 (5:1). Самым результативным игроком матча стал Роман Ким, забивший пять мячей. Его атакующий порыв поддержали Артем Макаров (2 гола), Сергей Качко и Максим Малинин (оба – по 1). У проигравших дубль сделал Рихо Антонио Кастильо, один гол забил Роман Шарков.

В матче за 9/10 места «Любитель» одолел «Город+» - 3:1 (2:0). Голы у «Любителя» забили Андрей Окунев (2) и Евгений Черников (1); у «Города+» - Игорь Ким.

Итоговое положение команд: 9. «Любитель». 10. «Город+». 11.ФК «Анива». 12. «Стимул». 13. «Луч». 14. «Олимпия-Парк».