Предлагаем вашему вниманию статистическую подборку, посвященную 31-му туру первенства России 2011/12 годов среди команд второго дивизиона (зона «Восток»): «Смена» прервала беспроигрышную серию из 9 матчей (4 победы, 5 ничьих, разница забитых и пропущенных мячей 7-3, 17 очков); «Металлург-Кузбасс» продлил свою беспроигрышную серию до 9 матчей (8 побед, 1 ничья, разница забитых и пропущенных мячей 26-3, 25 очков). «Якутии» прервала безвыигрышную серию из 9 матчей (3 ничьи, 6 поражений, 7-24, 3 очка); Безвыигрышная серия «Амура-2010» достигла 9 матчей (4 ничьи, 5 поражений, разница забитых и пропущенных мячей 5-12, 4 очка) и многое другое.

ЦифрыФакты
0В туре не зафиксировано ни крупных, ни волевых побед.
1Один раз футболисту удалось оформить дубль. Его автором стал Александр Булановский из «Якутии».
2Два футболиста были удалены с поля: Владимир Малышев из «Амура-2010» и Григорий Бочаров из «Якутии».
3«Смена» не может выиграть на своем поле три игры подряд (2 ничьи, 1 поражение, разница забитых и пропущенных мячей 1-2, 2 очка).
4«Амур-2010» четвертый матч подряд не смог забить гол в ворота соперников и одержать победу четвертую домашнюю игру подряд; «Металлург-Кузбасс» одержал четвертую «сухую» гостевую победу подряд.
5«КУЗБАСС» пятый раз в сезоне одержал победу со счетом 1:0; «Радиан-Байкал» не проиграл на выезде пятый матч подряд (1 победа, 4 ничьи, разница забитых и пропущенных мячей 6-5);
6«Металлург-Кузбасс» одержал шестую победу подряд (разница забитых и пропущенных мячей 17-2);
7«Сибирь-2» седьмой раз сыграла вничью, а «Иртыш» проиграл седьмой матч на выезде.
8«Иртыш» забивает как минимум один гол в восьмом матче подряд.
9«Смена» прервала беспроигрышную серию из 9 матчей (4 победы, 5 ничьих, разница забитых и пропущенных мячей 7-3, 17 очков); «Металлург-Кузбасс» продлил свою беспроигрышную серию до 9 матчей (8 побед, 1 ничья, разница забитых и пропущенных мячей 26-3, 25 очков). «Якутии» прервала безвыигрышную серию из 9 матчей (3 ничьи, 6 поражений, 7-24, 3 очка); Безвыигрышная серия «Амура-2010» достигла 9 матчей (4 ничьи, 5 поражений, разница забитых и пропущенных мячей 5-12, 4 очка).
10«КУЗБАСС» одержал 10-ю победу, а «Иртыш» потерпел 10-е поражение.