Агентство спорта, туризма и молодежной политики и Сахалинская федерация стендовой стрельбы провели в Южно-Сахалинске открытый турнир по стрелково-стендовому многоборью.

Абсолютным победителем соревнований стал мастер спорта Валерий Булавко, на втором месте – Дмитрий Булавко (он выполнил норматив первого разряда), на третьем – Николай Вовченко.

В упражнении «СКИТ» самым метким оказался Валерий Булавко. Второй призер – Алексей Грицук. Третий – Эдуард Чаенков. В упражнении «ТРАП» тройку призеров составили Валерий Булавко, Эдуард Чаенков и Анатолий Иванов. В этих же упражнениях состязались и спортсмены младших разрядов. Они показали следующие результаты. «СКИТ»: 1. Дмитрий Булавко, 2. Николай Вовченко, 3. Сергей Вовченко. «ТРАП»: 1. Дмитрий Булавко, 2. Анатолий Корячкин, 3. Сергей Вовченко.

Кроме того, спортсмены соревновались в упражнениях «Спортинг» и «ТРАП с подхода». В первом из них победил Валерий Булавко, во втором – Дмитрий Булавко.