Пять команд оспаривали призы II турнира по мини-футболу памяти Сергея Петровича Иваненкова и Ивана Владимировича Бурика в пгт. Ноглики. Хозяева площадки выставили два коллектива – «Спецавтотранспорт» и ФК «Ноглики». Компанию им составили ФК «Александровск-Сахалинский», «Нефтяник» (Оха) и ФК «Тымовское».

Первое место занял «Спецавтотранспорт», за который выступали Денис Матияш, Андрей Ким, Алексей Коростин, Вадим Новиков, Роман Гречанюк, Михаил Федоров, Виктор Советкин, Юрий Шебунин, Сергей Алешин. В четырех матчах команда одержала три победы и сыграла вничью с ФК «Тымовское». Три победы и в активе ФК «Ноглики», но одну игру он проиграл (победителю турнира), что отодвинуло его на второе место. Бронзовые награды завоевали футболисты из первой столицы острова. За чертой призеров остались «Нефтяник» и ФК «Тымовское».

Лучшим вратарем турнира признан Александр Макаров («Нефтяник»), защитником – Александр Анохин (ФК «Ноглики»), нападающим – Игорь Ощепков (ФК «Тымовское»), игроком – Вадим Новиков («Спецавтотранспорт»). Лучшим бомбардиром стал Александр Гугушкин. Лидер ФК «Александровск-Сахалинский» забил в ворота соперников 19 мячей.