Во Владивостоке завершился чемпионат Дальневосточного федерального округа по настольному теннису. В командном зачете сборная Сахалинской области заняла третье место, а в личном лучший результат среди островных спортсменов показал Андрей Ударцев, замкнувший шестерку сильнейших.

В командном турнире сборная островной области на предварительном этапе выиграла у Амурской области, но уступила Республике Саха (Якутия). Затем в полуфинале сахалинцы проиграли Приморскому краю, а в матче за третье место выиграли у хабаровчан. Бронзовых медалей чемпионата были удостоены Андрей Ударцев, Иван Леонов, Алексей Геращенко, Данил Новиков.

В одиночном разряде Ударцев занял 6-е место, Леонов – 8-е, Геращенко -21-е, Новиков – 37-е.