22 августа были сыграны полуфинальные матчи открытого первенства МО «Городской округ «Ногликский» по футболу.

Игра между «Олимпиком» и «СКА» держала зрителей в напряжении от первой до последней минуты. В первом тайме команды обменялись голами (1:1). После перерыва «СКА» вышел вперед, но за четыре минуты до окончания основного времени «Олимпик» восстановил равновесие. В дополнительное время «СКА» был ближе к успеху – Николай Барышевский на последней минуте из выгодного положения пробил рядом со штангой. А в серии пенальти победу праздновал «Олимпик».

Во втором полуфинале «Спецавтотранспорт» нанес поражение ФК «Тымовское» со счетом 4:2. По ходу встречи тымовчане проигрывали 0:4 (к тому же, не реализовав пенальти). Два гола они, тем не менее, отыграли, а вот на большее у них не хватило ни сил, ни времени.

В итоге, сегодня бронзовые медали разыграют «СКА» и ФК «Тымовское», а золотые – «Олимпик» и «Спецавтотранспорт».