В субботу, 10 ноября на телеканале «Россия 1» выйдет в эфир очередной выпуск региональной программы «Вести Сахалин-Курилы. Спорт». Корреспонденты телерадиокомпании «Сахалин» при поддержке Министерства спорта туризма и молодежной политики подготовили обзор важнейших спортивных событий минувшей недели.

Вы увидите сюжет о волейбольном турнире «Золотая осень». Игрок женской команды из Благовещенска, занявшей первое место, Светлана Кулеша перечислит слагаемые победы. А волейболиста из Хабаровска Елена Виноградова расскажет о культурной программе, которую предложили гостям организаторы соревнований.

Подарком для любителей истории станет ретро-сюжет о событиях полувековой давности: в 1965 году на Сахалине гостили горнолыжники и прыгуны с трамплина из Японии. Кто стал победителем соревнований? Узнаете из репортажа.

Кроме того, вашему вниманию будут предложены сюжеты с первенства России по вольной борьбе среди девушек в Ульяновске, открытом первенстве Приморского края по спортивной гимнастике во Владивостоке, зональном турнире первенства России по хоккею среди юношей в Хабаровске.

Обо всем этом и многом другом вы узнаете, посмотрев программу «Вести Сахалин-Курилы. Спорт» на телеканале «Россия 1» 10 ноября в 09:10, 12:10 и 15:20. Не пропустите!