Город Арсеньев Приморского края принял участников Кубка Дальнего Востока по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Сборную Сахалинской области на этих состязаниях представляли спортсмены из Южно-Сахалинска и Корсакова.

В командном первенстве по прыжкам на акробатической дорожке островная сборная команда заняла первое место! Золотых медалей были удостоены Кирилл Кучурин, Максим Морозов и Данил Кузнецов. Девушки выступили чуть менее успешно, став обладателями серебряных наград. Их вручили Александре Юфиной, Анастасии Морозовой и Анастасии Фроловой.

В личном зачете первое место по программе 1 разряда не было равных Алексею Наму. Кирилл Кучурин первенствовал по программе кандидатов в мастере спорта, а Максим Морозов занял второе место. Максим Давидюк взял серебро в состязаниях по программе мастеров спорта.

У девушек отличилась Наталья Вожжова. В ее активе первое место по программе мастеров спорта. В состязаниях по программе кандидатов в мастера спорта весь пьедестал почета «оккупировали» сахалинки. На верхней ступени - Анастасия Морозова (58,7 баллов), на второй - Александра Юфина, на третьей - Юлия Кучина (53,8 баллов).