Шесть команд показали свое знание тактики и стратегии шахмат в соревнованиях в зачет

Спартакиады учащихся городского округа «Охинский». За каждую из них выступали по три шахматиста (два юноши и одна девушка).

В результате интересных баталий первое место заняли шахматисты из СОШ № 7. Серебро в активе поклонников Каиссы из СОШ № 1, бронза – СОШ № 5.

Лучший результат на первой доске показал Владислав Иванов (ОФ СахГУ). На второй доске больше всех очков набрал Тимофей Шихов (СОШ № 7). Среди девушек лучшего результата добилась Марина Шелехова (СОШ № 7).

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями управления по культуре, спорту и делам молодежи муниципального образования городской округ «Охинский».