«Спартак» из Нальчика, занимающий седьмое место по итогам летне-осенней части ФНЛ, подписал контракт с полузащитником Дмитрием Галиным (29.07.1989). Это всего лишь второй клуб в карьере молодого футболиста. Ранее (2006-2012) он выступал за «Сибиряк» из Братска.

В составе сибирского клуба Д. Галин провел 150 матчей в рамках первенства России (еще 10 – в Кубке РФ), забил 24 гола. Два из этих 24 мячей он забил в ворота «Сахалина». Причем, оба раза футболист отличился в матчах, когда хозяева поля уступили с одинаковым счетом 1:4.

7 июля 2008 года «Сахалин» на своем поле с треском проиграл «Сибиряку» (1:4). Начало разгрому на 16-й минуте положил Дмитрий Галин. 20 мая 2010 года ситуация изменилась коренным образом. На этот раз уже «Сибиряк» в родных стенах капитулировал перед островной командой (1:4). Единственный гол у хозяев поля был на счету Д. Галина (на 24-й минуте, с пенальти).