Три команды приняли участие в розыгрыше Кубка мэра Невельского района по хоккею. Местному «Океану» компанию составили «Бастион» из села Шебунино и «Горняк» из Горнозаводска. Победитель определялся по итогам двухкругового турнира.

В первом круге лидерство захватил «Бастион». Хоккеисты из Шебунино одолели «Океан» (7:6) и «Горняк» (8:3), а «Океан» оказался сильнее «Горняка» (11:2).

Во втором круге «Горняк» стал автором громкой сенсации, выиграв у «Бастиона» (2:1). Правда, затем команда из Горнозаводска бесславно уступила «Океану» - 6:11. Судьба главного трофея решалась в игре между «Бастионом» и «Океаном». Несмотря на поддержку преданных болельщиков, хозяева льда были вынуждены капитулировать. Счет 3:1 в пользу «Бастиона». Итоговое положение команд: 1. «Бастион». 2. «Океан». 3. «Горняк».

Индивидуальных призов были удостоены Сергей Стоянчиков из «Океана» («Лучший бомбардир»), Андрей Чанчиков из «Бастиона» («Лучший нападающий»), Роман Гуров из «Океана» («Лучший игрок»), Евгений Чанчиков из «Бастиона» («Самый юный хоккеист»), Александр Задорожный из «Океана» («Лучший защитник») и Геннадий Перцев из «Океана» («Ветеран спорта»).