В сегодняшнем номере газеты «Губернские ведомости» (28.03.2013) опубликована традиционная четырехстраничная вкладка «Сахалинский спорт».

На первой странице издания вашему вниманию предложен отчет о проведении первенства Южно-Сахалинска по самбо среди юношей, а также первого в истории чемпионата областного по ушу. Любителям шахмат будет небезынтересно узнать подробности победы Константина Сека на чемпионате Дальневосточного федерального округа.

На второй странице в рубрике «Олимпийское движение» опубликован материал о Ларисе Петрик. Знали ли вы, что «Королева гимнастики», как ее стали называть после победы на Олимпийских играх 1968 года, родилась в Долинске?

Третья страница посвящена игровым видам спорта. Здесь подведены итоги традиционного турнира по волейболу памяти Николая Ельченинова и решающего матча в споре за золотые медали Сахалинской баскетбольной лиги.

На четвертой странице читателям газеты предложены спортивные новости из муниципальных образований острова. Кто стал чемпионом Углегорского района по баскетболу? Кто завоевал Кубок мэра Ногликского района по футболу? Кто взял золото Кубка мэра Невельского района по хоккею? Ответы на эти и многие другие вопросы – на страницах «Сахалинского спорта»!