Предлагаем вашему вниманию подборку статистической информации о матче «Чита» - «Сахалин». Артем Янковский стал 3-м футболистом «Сахалина», удаленным с поля в текущем сезоне; голкипер «Сахалина» Андрей Кондратюк в текущем сезоне 8-й раз сохранил ворота «сухими» и многое другое.

«Чита» - «Сахалин» в цифрах и фактах

ЦифрыФакты
0Антон Анопа был главным арбитром матча «Чита» - «Сахалин» уже в четвертый раз. В этих матчах «Сахалин» не забил ни одного гола.
1В матче была показана всего 1 желтая карточка. Предупреждение получил Артем Рудовский («Чита»).
2Наставник «Сахалина» Сергей Тимофеев провел 2 обратные замены. Руслан Бесланеев «продержался» на поле 10 минут, Владимир Михалев – 22.
3Артем Янковский стал 3-м футболистом «Сахалина», удаленным с поля в текущем сезоне. Ранее красные карточки были показаны Дмитрию Турутину и Илье Дериглазову.
4«Сахалин» в текущем сезоне на чужом поле сыграл вничью 4-й раз. Теперь у островной команды на выезде 4 победы, 4 ничьи, 4 поражения.
5«Сахалин» не проиграл на чужом поле 5-й матч подряд (4 победы, 1 ничья).
6«Чита» и «Сахалин» 6-й раз не смогли выявить победителя, сыграв вничью.
7Беспроигрышная домашняя серия «Читы» в текущем сезоне достигла 7 матчей (5 побед, 2 ничьи).
8Голкипер «Сахалина» Андрей Кондратюк в текущем сезоне 8-й раз сохранил ворота «сухими».
9«Сахалин» 9-й раз сыграл вничью, догнав по этому показателю «Амур-2010».
10«Сахалин» продлил беспроигрышную серию до 10 матчей (7 побед, 3 ничьи, разница забитых и пропущенных мячей 13-2).