В Южно-Сахалинске завершился командный чемпионат Сахалинской области по шахматам. Третий год подряд золотые медали завоевала сборная Холмска. В заключительный день турнира холмчане выиграли у Углегорска (3:1). Второе место заняла команда Южно-Сахалинск-2. В 7 туре она выиграла у юношеской сборной области (4:0). Бронзовым призером стали шахматисты первой сборной Южно-Сахалинска. Она нанесла поражение Поронайску (3:5:0,5). Единственная ничья в матче была зафиксирована на женской доске (Татьяна Бэ – Екатерина Усова). На четвертом месте – сборная Охи. Сегодня она выиграла у Корсакова (3:1). Итоговое положение команд: 1. Холмск – 20,5 очков. 2. Южно-Сахалинск-2 – 20. 3. Южно-Сахалинск – 19. 4. Оха – 17. 5. Поронайск – 12,5. 6. Корсаков – 12. 7. Углегорск – 7,5. 8. Юношеская сборная – 3,5.