22 июня на телеканале «Россия 1» выйдет в эфир очередной выпуск региональной программы «Вести Сахалин-Курилы. Спорт». Корреспонденты телерадиокомпании «Сахалин» при поддержке Министерства спорта туризма и молодежной политики подготовили обзор важнейших спортивных событий минувшей недели.

Вы увидите репортажи с финала футбольного турнира дворовых команд «Спорт против подворотни» в Томари. Главный судья соревнований Валерий Стаховский в интервью корреспондентам программы поделится своим мнением о важности турнира, а гроки команд «Нефтяник» (Оха) и «Старт» (Смирных) расскажут о перипетиях только что закончившегося матча.

Второй сюжет посвящен жизни летнего лагеря в СДЮСШОР по восточным видам единоборств. Юные таланты не только оттачивают свое мастерство на татами, но и с удовольствием принимают участие в культурно-развлекательных мероприятиях. Ким Ю Ми уже привозила медали с международных соревнований в Корее и Греции. На этот раз она блеснет своими вокальными данными.

Кроме того, вашему вниманию будут предложены отчеты об открытии спортивной площадки в СДЮСШОР зимних видов спорта, открытом чемпионате области по стендовой стрельбе, матче между ФК «Ноглики» и «Якутией-РСДЮФШ» в рамках первенства России среди команд III дивизиона.

Это и многое другое вы увидите в программе «Вести Сахалин-Курилы. Спорт» на телеканале «Россия 1» 22 июня в 09:10, 12:10 и 15:20. Не пропустите!