В Южно-Сахалинске прошла зимняя Спартакиада компании «KARVI». В программу входили состязания по двум видам спорта, а участниками стали не только сотрудники компании и члены их семей, но и ее партнеры.

Первым видом Спартакиады был скоростной спуск на горных лыжах и сноуборде. Каждому участнику предоставлялось две попытки. Наименьшее время на преодоление трассы затратил Олег Леер. Он и стал победителем. На втором месте – Михаил Ким, на третьем – Михаил Карагулаков.

Затем спортсмены выявили сильнейших в лыжных гонках. В женском забеге на 500 метров самой быстрой оказалась Кристина Карагулакова. Серебряными призерами стали Елена Куличик и Елизавета Карагулакова, бронзовым – Александра Леер. У мужчин в беге на 1000 метров победил Михаил Карагулаков. На вторую ступень пьедестала почета поднялся Александр Глебов, на третью – Григорий Карагулаков.