Сегодня ФК «Ноглики» начинает подготовку к сезону 2014 года. Первым этапом станут учебно-тренировочные сборы в Уссурийске.

- Сборы продлятся до 30 апреля, - пояснил директор клуба Сергей Камелин. – А с 1 по 7 мая наша команда примет участие в Кубке Дальнего Востока. Это зональный турнир Кубка России среди любительских команд. Турнир также пройдет в Уссурийске.

24 апреля в рамах УТС «Ноглики» сыграют контрольный матч с «Локомотивом» (Уссурийск), который в этом году после довольно продолжительного перерыва вновь выйдет на старт зонального турнира III дивизиона.

Из прошлогоднего состава у нас осталось 10 человек. Вратарь Денис Хомяков перешел в «Луч-Энергия-М», центральный защитник Егор Азява перебрался в ФК «Белогорск». Помимо них за островную команду не будут выступать полузащитники Илья Кучеров, Игорь Ощепков, Антон Бучинский и нападающий Марик Базаев.

Вместо на них на просмотр приглашены новые футболисты. Они будут доказывать свою профпригодность тренерскому штабу на сборах и Кубке Дальнего Востока.