Во втором туре Кубка Дальнего Востока, проходящего в Уссурийске, зафиксированы три «сухие» победы. В каждой из них было забито четное количество мячей, а две оказались крупными.

«ДСИ» из Комсомольска-на-Амуре разгромила «Луч-Энергию-М» (Владивосток) – 6:0. Уже в первом тайме в ворота команды из Приморья было забито 5 мячей. После перерыва игроки «ДСИ» сбавили обороты, но все же довели счет до «теннисного». Два гола забил Артем Рудовский, известный по выступлениям за «Смену» (Комсомольск-на-Амуре) и «Якутию».

ФК «Белогорск» легко доказал свое превосходство над «Якутией-РСДЮФШ» из Нерюнгри. Счет – 4:0 в пользу представителей Амурской области.

«Локомотив» из Уссурийска выиграл у ФК «Ноглики» - 2:0. После первого тайма счет был равный. А в концовке поединка хозяева поля были более удачливыми.

После двух туров лидирует ФК «Белогорск» и «ДСИ», набравшие по 6 очков.