В новом выпуске программы «На здоровой волне» вы увидите Полину Петрову на беговой дорожке, уроки в школе гольфа и социальный фитнес. Всё о сахалинском спорте - 4 июля в 18:20 на телеканале ОТВ, для жителей районов Сахалинской области в 19:30 на канале «Культура». Повтор программы на канале «Домашний» в воскресенье в 18:35.

В рубрике «Испытано на себе» автор и ведущий отправится на беговые дорожки стадиона «Спартак» Начинается разгар лета, а это означает, что пора сбросить лишние граммы. Поможет ему в этом очаровательная Полина Петрова, тренер областной школы летних видов спорта. Всем бы таких тренеров!

Загнать маленький мячик в специальные лунки, пройти отведённую дистанцию за минимальное число ударов. Такой принцип известной во всем мире шотландской игры. Она популярна и на Сахалине. Совсем недавно в Южно-Сахалинске презентовали школу гольфа для юных спортсменов. Как всё проходило, вы узнаете в нашем следующем материале.

Социальный фитнес на свежем воздухе и абсолютно бесплатно! Такая возможность появилась ещё прошлым летом при областной школе зимних видов спорта. Занятия для всех любителей здорового образа жизни проводит обладательница титула мисс Сахалина. Кто? Очень скоро узнаете на «Здоровой волне»! Напоминаем - 4 июля в 18:20 (ОТВ), для 19:30 («Культура»), 6 июля в 18:35 (ОТВ).