Минорно завершили «Сахалин-М» и «Ноглики» выездные серии матчей в рамках первенства России среди команд III дивизиона.

«Сахалин-М» во Владивостоке играл против «Луча-Энергии-М». Исход матча был практически предрешен к исходу 20-й минуты, когда хозяева поля забили три безответных гола. На 21-й минуте Вадим Масляк сократил разницу в счете, однако перелома в игру это не внесло. Незадолго до перерыва Руслан Гордиенко оформил хет-трик, вновь доведя счет до крупного. Во втором тайме в ворота холмчан было забито еще три гола. При счете 7:1 в пользу хозяев поля в ворота «Луча-Энергии-М» был назначен пенальти. Но Дмитрий Тютюнников не сумел изменить цифры на табло. Для «Сахалина-М» поражение стало пятым подряд…

ФК «Ноглики» в Уссурийске пропустили гол от «Локомотива» в самом начале второго тайма. Отыгрались они через 20 минут. Результативный удар удался Сергею Селистровскому. Но на большее гостей не хватило. В итоге матч завершился вничью – 1:1. Северяне не могут одержать победу уже четыре матча (три ничьи и поражение). Будем надеяться, что в домашних играх эта серия будет прервана.