В Чехове местная футбольная команда «Шторм» провела товарищеский матч против «Юности» из Томари.

С первых минут футболисты «Шторма» бросились в атаку, стремясь порадовать своих болельщиков голами. Но защита «Юности» «работала» четко, как швейцарские часы. Зычные команды голкипера Юрия Копылова помогали защитникам разгадывать комбинации хозяев поля. А игроки обороны Александр Журов и Юрий Бычев «читали» игру и справлялись с прострелами и навесами с флангов.

И все же справиться с непрерывным давлением «Шторма» гостям оказалось не по силам. На исходе тайма Александр Сударкин на правом фланге обвел нескольких защитников и распечатал ворота гостей – 1:0 в пользу «Шторма»!

Болельщики еще смаковали этот гол, когда Валерий Им сравнял счет. Ему удался удар с дальней дистанции, с которым не справился голкипер «Шторма».

Проанализировав ошибку, футболисты «Шторма» на второй тайм вышли, как на последний бой. Обороне «Юности» пришлось трудиться, не покладая ног. Юрий Копылов крутился, словно белка в колесе. Но и он был бессилен отразить удар Алексея Шеверова. В середине второй половины игры Альберт Ан довел преимущество хозяев поля до двух мячей. А эффектный восклицательный знак в конце матча поставил Ростислав Чан – 4:1 в пользу «Шторма».