Смотрите в новом выпуске программы «На здоровой волне»: хоккей для настоящих мужчин; 25 лет сахалинской спортивной федерации каратэ; Стадион для всей семьи. Всё о сахалинском спорте – 10 октября в 18:20 на телеканале ОТВ («Домашний»). Жители районов Сахалинской области смогут увидеть программу в этот же день, но в 19:30, на канале «Культура». Повтор для тех, кто не успел, в эту субботу в 18:35 на «Домашнем».

Автор и ведущий программы побывал в дальневосточном Центре хоккейного развития «Арена мастер». Что из этого получилось, вы узнаете в рубрике «Испытано на себе».

В конце октября областной федерации каратэ исполнится 25 лет. С 1989 года она воспитала десятки мастеров спорта и чемпионов и победителей соревнований самого высокого уровня. Давайте узнаем, с чего всё начиналось.

Осенью вся семейно-детсадовская Лига играет в мини-футбол, зимой сменяет бутсы на валенки, чтобы встретиться на хоккее. Так по Сахалину уверенно шагает общеизвестный проект «Спорт против подворотни». Состязания интересны тем, что на старт выходят малыши со своими родителями. «Папа, мама и я – сахалинская спортивная семья». Смотрим и ищем себя в эфире!

Занимайтесь спортом всей семьей в любое время года. И не забывайте смотреть передачу «На здоровой волне». Мы увидимся ровно через две недели. До новых встреч, друзья!