21 ноября были определены полуфиналисты чемпионата Сахалинской области по волейболу среди мужских команд. Особых неожиданностей предварительных этап не принес. Борьбу за медали продолжат все фавориты турнира.

В подгруппе «А» победным маршем прошествовала сборная Корсакова. Команда из портового города одолела всех конкурентов в трех партиях. Второе «выходящее» место у СахГУ. Затем – «Оникс», а Макаров замкнул турнирную таблицу.

Украшением турнира стала битва лидеров подгруппы «Б» - сборной Охи и ВЦ «Сахалин». Переменчивое волейбольное счастье качалось то в одну, то в другую сторону. Последним оно «качнулось» в пользу северян. Они победили на тай-брейке (3:2). ВЦ «Сахалин» занял в подгруппе второе место, следом за ним – Долинск и Поронайск.

Таким образом, сегодня в 10:00 в матче за 7-е место на площадку выйдут Макаров и Поронайск. В 11:30 состоится игра за 5-е место («Оникс» - Долинск).

На 13:00 и 14:30 запланированы полуфиналы. В 13:00 путевку в финал разыграют Корсаков и ВЦ «Сахалин», а в 14:30 – СахГУ и Оха.

Приходите в ВЦ «Сахалин». Сегодня и завтра на площадке будет не по-осеннему жарко!