Второй год подряд в Южно-Сахалинске пройдет зимняя Спартакиада компании «KARVI». В течение трех дней сотрудники и партнеры компании проверят свое умение кататься на горных лыжах и сноуборде, бегать на коньках и лыжах.

Первым видом программы будут горнолыжные дисциплины. Состязания в «слаломе-гиганте» пройдут на горе «Парковая» («Городуха») 3 января с 10:00 до 11:30. Причем, участники могут оставить своей след на склоне горы как на горных лыжах, так и на сноуборде.

Затем спортсменам предстоит выйти на лед на коньках. В ДС «Кристалл» пройдут соревнования по шорт-треку (6 января, 10:45 – 12:00).

Герой песни Владимира Высоцкого сменил «коньки на санки». А вот участники Спартакиады «KARVI» сменят коньки на беговые лыжи. Заключительный вид соревнований – лыжные гонки. Они пройдут в районе лыжероллерной трассы 8 января с 10:45 до 11:30.

Победители Спартакиады будут определены по итогам трех ее видов. Лучшие из лучших уйдут домой с заслуженными наградами. Ну а остальным участникам состязаний пока придется довольствоваться зарядом бодрости и здоровья, а также желанием улучшить свою спортивную форму, чтобы подняться на пьедестал почета следующей Спартакиады.