На южно-корейском острове Йонпьенг прошел очередной этап Кубка Азии («Far-East Cup») по горнолыжному спорту. Участниками состязаний стали горнолыжники из Японии, Китая, Кореи, Словении, Словакии, России. Нашу страну на этом этапе представляли члены сборной команды Сахалинской области.

В супергиганте лучший результат среди горнолыжников показал Юрий Другов, занявший шестое место. В женской гонке мастер спорта Влада Буреева замкнула ТОП-10 сильнейших.

В слаломе Влада Буреева финишировала с 14-м временем, а мастер спорта международного класса Дмитрий Ульянов – с восьмым.

Наиболее успешно сахалинские горнолыжники выступили в слаломе-гиганте. Влада Буреева заняла 9-е место, а Дмитрий Ульянов стал бронзовым призером.