30 июня завершил свою работу летний оздоровительный лагерь спортивной направленности ГБУ СО «ВЦ «Сахалин». В течение месяца юные волейболисты провели здесь время с большой пользой. Они не только успевали тренироваться, но и побывали на пляже, в зоопарке, кинотеатре, приняли участие во всевозможных конкурсах.

Вот и в заключительный день скучать ребятам было некогда. После утреней тренировки для них были устроены «Веселые старты». В течение часа четыре команды оспаривали друг у друга звание самой ловкой и быстрой. В конкурсах были использованы мячи, обручи, фишки и другие предметы. Тренеры проявили большую креативность, и поэтому выполнить задания без ошибок получалось далеко не у всех. Зато тех, кто преодолел все препятствия, на финише ждали ободряющие крики и овации партнеров по команде.

На торжественной церемонии закрытия лагеря к юным волейболистам обратился директор ВЦ «Сахалин» Сергей Кирсанов.

- Поздравляю вас с окончанием смены! Вроде бы только вчера мы открыли лагерь, как уже пришла пора закрытия. Надеюсь, что в сентябре вы вновь придете к нам, чтобы продолжать тренироваться. Учебный год пролетит незаметно, и следующим летом вас снова будет ждать летний лагерь! - напутствовал ребят Сергей Кирсанов.

Затем каждый участник лагеря получил в подарок памятные сувениры и фотографии, а победители различных конкурсов были награждены призами. Ну а завершилась смена чаепитием и дискотекой.

Фото/видео здесь