Прием заявлений производится с 1 по 15 сентября (с 10:00 до 19:00) в здании спортшколы по адресу ул. Горького, 7/4 (кабинет 213). Все бланки и анкеты родителям юных спортсменов выдадут на месте.

19 - 20 сентября на стадионе «Спартак» пройдут тестовые испытания. Начало в 09:00! Малыши будут отжиматься и делать упражнения на пресс, прыгать в длину и высоту, покажут свои навыки в челночном беге и спринте на 30 метров. Набор в спортивную школу будет произведен по результатам тестирования.

Не упустите шанс повторить достижения Дмитрия Ульянова и Владиславы Буреевой, Валентина Шария и Юрия Другова и многих других спортсменов, не раз поднимавшихся на пьедестал почета самых престижных соревнований! С будущими чемпионами будут работать как тренеры высшей категории, так и молодые наставники, имеющие звание «мастер спорта России». Торопитесь, ведь СДЮСШОР планирует принять всего лишь 90 детей.

Напомним, что горнолыжный спорт является базовым для Сахалинской области. В общей сложности в островном регионе им занимаются около 900 человек (из них более половины – в Южно-Сахалинске). В областном центре ежегодно проводятся соревнования всероссийского и международного уровня.