В Южно-Сахалинске прошел турнир по пляжному волейболу на призы сети магазинов «Эконом». Команды состояли из четырех человек, а победителей определили в двух возрастных группах.

В общем турнире «пляжники» (шесть команд) состязались в формате «микста». То есть, на песок выходили смешанные дружины (по два мужчины и две женщины). В итоге наиболее слаженные комбинации, эффективный блок и безошибочный прием мяча показали Станислав Тулаев, Татьяна Невидимова, Дмитрий и Марина Захаровы. Они - чемпионы!

Второе место заняла команда, за которую выступали Никита Ивашечкин, Кристина Капкаун, Александр Важнин и Екатерина Федулова. Тройку призеров замкнули Екатерина Каюпова, Константин Пак, Марина Загидулина и Евгений Титов.

А на соседней площадке в это же время гремели баталии ветеранов. Здесь на место под волейбольным солнцем претендовали четыре команд («Долинск», «Авиатор», «Рыбак» и «Динамо»). Первое место занял «Долинск». Обладателями главного приза стали Бабир Исмаилов, Игорь Стасюк, Альберт Розыев, Игорь Абдрахманов и Сергей Кирсанов.

На второе место «взлетел» «Авиатор». Третьим финишировало «Динамо». А вот «Рыбак» в этот раз остался без «улова».


Команда - победительница

Команда - победительница

Награды нашли своих героев

Награды нашли своих героев