В новом выпуске программы «На здоровой волне» - фестиваль здоровья для всех, на ковре с Александром Карелиным, урок физкультуры от Светланы Хоркиной.

Всё о сахалинском спорте – 16 сентября в 18:15 на телеканале «ОТВ» («Домашний»). Жители районов Сахалинской области увидят телепередачу на канале «Культура» в 18:30 после выпуска новостей. Повтор для всех опоздавших и неуспевших в это воскресенье, 20 сентября в 18:15 на канале «ОТВ». Итак, …

Телевизионную пробежку автор и ведущий программы начнёт с первого молодёжного Фестиваля «Здоровым быть модно». Он прошёл в стенах универсального волейбольного Центра «Сахалин». Действительно, ли модно быть здоровым? Ответ в сюжете нашей программы.

В очередной раз на Сахалине побывал трёхкратный победитель Олимпиад, девятикратный чемпион мира по греко-римской борьбе Александр Карелин. Прославленный спортсмен, а ныне депутат государственной Думы, встретился с островными борцами. Систему бросков он им не показывал, ведь у лучшего борца планеты иной подход к закалке спортивного характера. Какой? Ответ вы узнаете 16 сентября в 18:15.

Ещё одна именитая спортсменка вдохновила сахалинцев на высокие рекорды. Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина провела ряд мастер-классов и зарядок. Повезло школе № 6 Южно-Сахалинска, где учатся победители «Президентских спортивных игр». А может, кто-то из ребят в будущем покорит спортивный олимп? Почему бы и нет! Тем более что Светлана Хоркина щедро поделилась с ними секретами своего олимпийского мастерства.