Смотрите в новом выпуске программы «На здоровой волне»: ЦСКА пришёл на Сахалин; биатлон со Светланой Ишмуратовой; Моя спортивная школа для юных чемпионов. Всё о сахалинском спорте – 30 сентября в 18:20 на телеканале ОТВ. Жители районов Сахалинской области увидят телепередачу в этот же день на канале «Культура» в 19:30. Повтор «Волны» в воскресенье 4 октября в 18:15.

Начнём нашу пробежку под знаменем «армейцев». В Южно-Сахалинске открылась детско-юношеская школа олимпийского резерва ЦСКА. В ближайшее время её ряды пополнят около трёхсот мальчишек и девчонок.

И вновь на Сахалине высадился звёздный олимпийский десант. С островными спортсменами встретились двукратные олимпийские чемпионы - биатлонистка Светлана Ишмуратова и бобслеист Александр Зубков. Ветераны отечественного спорта в нашей традиционной рубрике.

Сто пятнадцать юных горнолыжников Сахалина будут оттачивать азы мастерства в областной горнолыжной школе абсолютно бесплатно. Но заявлений на поступление от мам и пап поступило свыше ста сорока. Чтобы дать шанс всем, дети от семи лет сдавали нормативы по физподготовке в рамках Всероссийской акции «Моя спортивная школа». Что из этого получилось? Смотрите в нашей программе!

До встречи «На Здоровой волне»!


Автор и ведущий программы Игорь Антипов

Автор и ведущий программы Игорь Антипов