Накануне «Сахалинские акулы» провели очередной матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги. В Москве соперником островитян был местный «Спартак».

Счет в матче открыли гости. На 17-й минуте свет за воротами «Спартака» зажег Никита Сальников, которому ассистировали Корыстин и Коробов.

А вот начало второй двадцатиминутки превратилось для «Акул» в сущий кошмар. В течение нескольких минут они пропустили три шайбы, оказавшись в роли отыгрывающихся (1:3). «Пожар» удалось потушить только после замены вратаря. Вместо Кирилла Калинина на лед вышел Федор Коротаев. Однако и ему не удалось сохранить ворота «сухими». В третьем периоде «Спартак» забросил еще одну шайбу. Итог – 4:1 в пользу москвичей.

Добавим, что сегодня команды вновь выйдут на лед. Начало игры 17:00 по московскому времени.