С 4 по 6 января в Хабаровске пройдет открытый турнир краевой СДЮСШОР по волейболу. В состязаниях девушек «Рождественские встречи» примут участие команды трех возрастных групп. На медали турнира в числе прочих будут претендовать и команды ГБУ СО «ВЦ «Сахалин».

В младшей возрастной группе (2004 – 2005 г.р.) выступят подопечные тренера Игоря Абдурахманова. Опытный наставник включил в заявку на турнир следующих волейболисток: Настасья Альощенко, Елизавета Бондарчук, Анита Бушуева, Софья Геппа, Татьяна Калекова, Ева Манеева, Татьяна Никитина, Екатерина Прохоренко, Елизавета Туркина, Алина Александрюк и София Шорина. Для девочек это будет первый выезд на турнир за пределы Сахалина, поэтому пожелаем им справиться с предстартовым волнением!

А вот в старших возрастных группах (2000 – 2001, 2002 – 2003 г.р.) ВЦ «Сахалин» представят команды, уже имеющие опыт выступления на дальневосточных состязаниях. Вместе с ними в Хабаровск отправились тренеры Марина Захарова и Екатерина Бронникова. Будем ждать от их подопечных хороших результатов!