В Южно-Сахалинске состоялось первенство Сахалинской области по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2004 г. рождения и младше. Участниками состязаний стали спортсмены из Холмска, с. Озерское и областного центра.

В одиночном разряде среди мальчиков в финальном поединке сошлись холмчане Эрик Ким и Дарик Смирнов. Со счетом 3:1 победу праздновал Эрик Ким. Третье место разделили южносахалинцы Роман Корниенко и Никита Ермаков.

У девочек в личном зачете не было равных Юлии Коваленко из Холмска. В заключительной встрече она одолела спортсменку из Южно-Сахалинска Арину Макарову (3:1). Бронзовые медали в завоевали теннисисты областного центра Вероника Косвинцева и Ирина Ким.

В юношеском парном разряде в финальной игре Эрик Ким и Дарик Смирнов в трех сетах одолели спортсменов из Южно-Сахалинска Романа Корниенко и Валерия Поколова. Тройку призеров замкнули южно-сахалинцы Никита Шевелев и Михаил Иванов, а также Никита Ермаков и Егор Ведерников.

В парном разряде у девочек отличились «южанки» Вероника Косвинцева и Арина Макарова. Серебряные награды на себя примерил тандем Юля Коваленко (Холмск) и Ксения Яницкая (Южно-Сахалинск). Бронзу завоевали Ирина Ким и Вероника Кан, Алина Сон и Аня Полежаева.

В смешанном парном разряде не было равных Дарику Смирнову и Юлии Коваленко из Холмска. Со счетом 3:1 в финальной встрече они одолели Арину Макарову и Эрика Кима. На третью ступень пьедестала почета поднялись Вероника Косвинцева и Роман Корниенко, а также Ирина Ким и Егор Ведерников.