Смотрите в новом выпуске программы «На здоровой волне»: трамплин для чемпионов; школа уличного спорта; в хоккей играют настоящие мужчины. Всё о сахалинском спорте – 22 июня в 19:05 на телеканале ОТВ. Повтор 25 июня в 19:15.

- В рубрике «Наши спортобъекты» вы побываете в областной детско-юношеской школе олимпийского резерва зимних видов спорта. На её просторах вовсю кипят строительные работы, - приоткрыл небольшой секрет автор и ведущий программы Игорь Антипов.

Затем он побывал на занятиях в «Школе уличного спорта». Теперь любой желающий может научиться делать трюки на велосипедах и самокатах, запускать пластиковые диски «Фрисби».

Ну а пока кто-то запускает «Фрисби», сахалинские «кристаллики» не сидят без дела. Хоккеисты младшей возрастной группы (10 - 11 лет) день за днём набирают физическую форму, оттачивают технику катания. А недавно победители регионального этапа Всероссийских соревнований «Золотая шайба» сыграли в главном финале в Сочи, где им пришлось конкурировать с несколькими десятками команд.

До встречи «На здоровой волне»!