Cмотрите в новом выпуске программы «На здоровой волне»: грязевые автогонки; мастер-класс от чемпиона мира по хип-хопу Артёма Глотова; первенство по национальным видам спорта. Всё о сахалинском спорте – 27 июля в 19:05 на телеканале ОТВ.

- В очередной раз на сахалинской земле побывал профессионал в мире современного танцевального спорта Артём Глотов. Пятикратным чемпионом России по "хип-хопу" и пятикратный обладатель Кубка Мира со знанием дела и с ноткой юмора ставит технику островным представителям чир-спорта и чирлидинга. Добро пожаловать во Дворец спорта "Кристалл"! - приглашает автор и ведущий программы Игорь Антипов.

"Реинфорест Челенж Сахалин". Под таким брендом в районе аэродрома "Пушистый" Корсаковского района прошли автогонки с мировым именем среди внедорожников. Вызов направлениям и препятствиям бросили экипажи Сахалина и Приморья;

А теперь отправляемся в Оху, где свою сноровку на областном первенстве по национальным видам спорта показали коренные малочисленные народы Севера. Около сотни юных местных аборигенов стреляли из лука, прыгали через нарты и даже метали тынзян (лассо) на хорей (оленьи рога).

До встречи «На здоровой волне!»