Cмотрите в новом выпуске программы «На здоровой волне»: пробный комплекс «ГТО» для фронтовиков; традиционная рубрика «Ветераны спорта»; зарядка с капитаном ХК ПСК «Сахалин» Русланом Берниковым. Всё о сахалинском спорте – 7 сентября в 19:05. Повтор для тех, кто не успел включить телевизор, 11 сентября в 19:15.

- Начнём выпуск с Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». ГТО, как и в советские времена, сегодня завоёвывает большую популярность. Испытать на себе некоторые нормативы выпала честь нашим героям - ветеранам войны и трудового фронта, а также пенсионерам, - раскрыл небольшой секрет автор и бессменный ведущий программы Игорь Антипов.

Дорогу молодым, а ветеранам - почёт! На очереди традиционная рубрика «Ветераны спорта». Разрешите представить Геннадия Кана - председателя сахалинской федерации настольного тенниса. Впервые ракетку в руки он взял в детстве, это произошло на переменке, в школе № 1 Холмска. Спустя много лет (в 2010 году) осуществил давнюю мечту - выполнил норматив кандидата в мастера спорта. А ещё Геннадий Петрович коллекционирует теннисные мячики. Их у него свыше трёх тысяч. Ни у кого в мире такой коллекции нет. Знай наших!

Устали сидеть перед компьютером или телевизором? Правильно, вовремя нужна физкульт-минутка! Вместе с автором и ведущим программы её проведёт капитан хоккейной команды ПСК «Сахалин» Руслан Берников. Человек, когда-то игравший в Высшей и Континентальной хоккейных Лигах, знает толк в зарядке.