Смотрите в новом выпуске программы «На здоровой волне»: новый сезон чемпионата АХЛ; 5 лет спортклубу «Дзюдокан»; зарядка с олимпийским чемпионом по боксу Олегом Саитовым. Всё о сахалинском спорте – 21 сентября в 19:05 на телеканале ОТВ. Повтор телепередачи в субботу 24 сентября в 19:15.

- Первый сюжет программы посвящен старту ПСК «Сахалин» в чемпионате Азиатской хоккейной лиги. В межсезонье у команды наполовину сменился состав и появился новый тренер. Чем не повод присмотреться к клубу повнимательнее? – считает автор и ведущий программы Игорь Антипов.

Пять лет исполнилось спортивному клубу «Дзюдокан» Южно-Сахалинска, что на улице Пограничной. За короткий промежуток времени самбисты и дзюдоисты успели себя показать как на областных, дальневосточных, так и международных турнирах. Сейчас в крытом ангаре тренируются порядка трёхсот человек. А ведь начиналось всё с обычного подвала.

Завершает программу традиционная рубрика «Физкульт-привет». Нашего главного олимпийца Олега Саитова вы, несомненно, знаете. Отправляемся в зал бокса Дворца спорта «Кристалл», где и пройдет зарядка.

До встречи «На Здоровой волне»!