В Южно-Сахалинске прошли игры второго тура Детсадовской Семейной Спортивной Лиги. Участниками чемпионата стали десять семейных детсадовских команд.

Действующий чемпион Лиги «Полянка» в матче против «Белоснежки» полностью подтвердили статус фаворитов. В «малышовском» пятиминутном тайме Дима Решетов уже к третьей минуте веселой кутерьмы оформил голевой дубль, а Игорь Пак в концовке тайма практически снял вопросы о победителе в этой игре (3:0). В мамином тайме «белоснежки» забили, но в свои ворота, а Вера Чудинова еще больше увеличила разрыв в счете за десять секунд до перерыва (5:0)! Папы «полянок», имея в составе неоднократного лучшего игрока Лиги Аркадия Панина, спокойно довели матч до разгромного счета – 7:1. У «Белоснежек» гол престижа забил Рустам Байтимиров.

В другом матчах группы «А» «Жемчужина», имея массу голевых моментов, так и не смогла распечатать ворота «Огонька» - 0:1.

В группе «Б» «Сказка» и «Светлячок» победителя не выявили – 0:0, а «Солнышко», воспользовавшись автоголом соперников, сумела выиграть у «Одуванчика» - 1:0, сообщили в общественном молодежной фонде «Спорт против подворотни».