В Комсомольске-на-Амуре продолжаются игры второго круга первенства России по футболу среди команд юношей 2001 г.р. ПФК и ДЮСШ (зона «Дальний Восток»).

Накануне «Луч-Энергия» из Владивостока одержал победу над «СКА-Хабаровск» с минимальным счетом (1:0).

А вот в матче между «Сахалином» и «Сменой» было забито 12 мячей. Причем, первый тайм такого голевого пиршества не предвещал. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу «Сахалина». Однако во второй половине игры голы посыпались словно из рога изобилия.

Восемь раз отличились гости, четыре раза – хозяева поля. Итог – 8:4 в пользу островной команды. Шесть мячей из восьми забил Алексей Шалыгин.

Сегодня на турнире выходной, а завтра пройдут два заключительный матча. В 13:00 на поле выйдут «Сахалин» и «Луч-Энергия». В этой игре решится судьба первого места. Пока у «Сахалина» 19 очков, у его соперника – 18.